Александр Никитин

у жены нашли при берем цитомегаловирус (1мес срок) кто рожал сним? ребенок очень желанный!

Машенька Воронюк

тролля попёрли

Алексей Буянов

что-то вы гоните, такие анализы сдают с 8 недели беременности, и на учет не ставят с 4-х недель....

Шамиль Саидов

вообще-то это опасное заболевание почти как спид страдает центральная система головного мозга слушайте врачей что они скажут то и делайте, если заболевание в активном состоянии то скорей всего предложат избавится от беременности либо рискуйте. у меня знакомая родила ребенка с этим диагнозом лечила 7 лет девочка не выжила ей в роддоме сразу предлагали отказаться от девочки

Aleksey Mantsurskiy

Раз ребенок желанный нужно было обследоваться до беременности. говорю так т. к .цмв при беременности очень плохо. Просто плохо если инфицирование произошло ранее, и очень хреново простите если уже во время беременности. Сдавайте анализы уточняйте, но возможно вам рекомендует врач беременность прервать и пролечиться. Удачи вам.

Анфиса Затонская

у меня был 4 + ,у меня хорошая девочка, может мне повезло.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Тут 50 на 50. Повезет - не повезет.
И грудью кормить не рекомендуют.

Maksim Makarov

смотря в какой он форме.
Если активная - назначат лечение (во втором триместре) , а там уже как карта ляжет (50/50)

Александр Живых

у меня тоже во время беременности вышел цитомегалавирус, но в малом количестве. провела лечение все прошло. родила здоровенькую девочку