Игорь Папко

Сколько у вас во рту подделочных зубов?)

Елена Зубкова

Пока ни одного.

Марина

Не сыпьте соль на рану!: -(((
Скоро у меня будет как в анекдоте про тёщу, 2 зуба, один чтобы пиво открывать, а другой, чтобы постоянно болел.: -))

Илья Рябов

верхних 6 -- великолепный голливудский фасад!!!!))

Дмитрий Щетинин

ой больная тема ...нужно пару ставить ...но имплантанты дорого ( у нас в тверской области один стоит 35 тысяч ...) мы с ребенком на море за 40 т съездим ...а тут один зуб ...(((((((((((((

Юрий Черепанов

эт кто такие?

Koroleva Svitlana

пока ни одного

Павел Быков

Имплантов, что ли? Один.

Екатерина Оленцевич

один - стоит как влитой и родной ))
(имплантант)

Кай Романо

Пока не одного, один налощен только

Мария Саркисян

Все) ) Щас как раз запасные делаю, на всЯкий случай))

Тамара

почти каждый отфотошопили ...

Moskalev Anton

Ни одного.
Зато есть 5 роскошных пломб!))))))

Игорь Игоревич

Пока нет. у знакомой у отца в 65лет -67,не помню точно, не было ни одной пломбы, все зубы здоровые, однажды он сломал зуб и на него пришли смотреть в зубной поликлинике все врачи; -)))))

Natali

Один+ 2 коронки)

Лиличка Чаплыгина

половина одного: -)сухари грызла и сломала: -)