Андрей Любчук

Сколько по времени может болеть место от анестезии во рту, после лечения зуба? у меня уже просто третий день болит

Надежда Куликова

Должно болеть несколько часов. Если боль не прекращается, значит что-то не в порядке, если есть уплотнение, покраснение, припухлость (отек) , то идет воспаление и надо вернуться к тому же стоматологу, чтобы он проверил, что не так.

Elena

Дантист какой-то липовый попался раз что-то он сделал не так!

Андрей Гусев

Купи обезболивающее ношпа .Действует почти сразу. Только не глотать а держать во рту пока не растворится.

Ирина Мурлина

Правильно запломбированный зуб болеть не должен, и если стоматолог заверяет обратное, то он просто не хочет с тобой возиться. А на будущее таких рвачей лучше обходить стороной и другим не советовать.