Ал
Алсу

Уже третий день после лечения вылеченный зуб ноет болью. Это может быть временным последствием трудного лечения?

Причём до лечения зуб не болел вообще, заметил чёрную дыру и пошёл к врачу до осложнений.

Иван Кривошеев

Смотря какое лечение было. Если вам выдрали зуб, то боль скоро должна пройти. Если оставили, то это возможно боль в десне от внутренней инфекции.