Рома Султанбеков

если меня любит мальчик что просто повестиься может из-за меня, а я его не люблю даже видить не хочу, мне мерзко с ним.

Амина Самадова

Дай ему раз, он и отстанет
Мальчиком ведь только одно нужно от вас

Наталья Воронова

держись подальше от идиотов

Татьяна Мартынова

А тебе сколько годков-то ? )

Елена Мещанкина

чему бывать, тому не миновать!

Мария 89

Ну... Скажи что у тебя есть другой, ну или скажи ему прямо, так будет легче и для тебя и для него

Артур Мухаметзянов

Да не любит он тебя. Просто у него яйца чешутся, а ты - случайный объект "привязки" (так задумано природой, чтобы люди размножались) .
Это пройдет, никаких "повеситься" - не будет.

Ульяна

Не повесится, не бойся! ! А из-за жалости дружить плохо.

Елизавета Яковлева

а от нас ты чё хочешь?

Алик

как написал выше тоже выход, а я долго своей добивался в итоге просто ушёл и тут она поняла что и она меня любит и как вот 18 лет

Венера Палашкина

Прогуляйся с ним. А там и посмотришь

Кристюша

Вот тут говорят, что не повесится, а у моей знакомой парень спрыгнул откуда то и разбился, и прощальное письмо было, посвященное ей и реп. Поэтому лучше все-таки общайся с ним, наверняка это не любовь, и он вскоре остынет. Ну и можешь при нем ковыряться в носу, чесаться, поправлять колготки, штаны, надувать жевачку, никакого макияжа, духов, волосы тоже необязательно расчесывать-кое как собрала в хвост и хватит))

Александра Шаповалова

Для начала научись грамотно писать, а потом о мальчиках думай.

Марина Шуршалина

Пусть вешается - тебе какое дело?