Людмила Кондрашова

Почему наука для некоторых заменяет религию? А как же остальные 99 процентов не познанного?

Андрей Тарасов

Наука не заменяет религию. Жаль, что вы этого не знаете. А объяснять - смысла нету.
Ответ: не заменяет.

Z No Name

Наука не заменяет религию, это слишком мелко. У науки совсем иные цели.

Екатерина

Неправильное представление у вас о роли науки в человеческой жизни. Жаль, что вам всё заменяет религия.

Оксана Егорычева

Во первых наука это наука, религия это религия. Во вторых не видел здесь ни одного ученого.

Александр Ермишко

это разные вещи! несовместимы совсем !

Александр Омельченко

Остальные 99% бог оставил нам для тренировки нейронов.

Лариса Михейкина

есть разные науки, есть такие, благодаря которым мы познаем мироздание и творца. так зачем же нужна религия, которую придумали люди и с помощью которой они решают свои корыстные вопросы