Наталья Косарева

зачем русским нужна религия? или она им заменяет отсутствие науки?

Евгения Ермолаева

Чтоб очередь бабушек в собесех уменьшить.
Кому-то бог поможет, а кому-то государство ))

Андрей Иванов

Тро-ло-ло....

Ирина Коржнева

Наука поясняет, что именно все время происходит вокруг нас. Это роднит ее с религией, однако наука выше, чем религия, поскольку наука более убедительно объясняет свои заблуждения.

Алёна Калинёва

Чем дальше подвигается наука, тем ближе она к религии.

Леонид Горюнов

ПОСМОТРИМ ЧТО ТЫ СКАЖЕШЬ КОГДА НАЧНЕТСЯ АПОКАЛИПСИС ВЕРУЮЩИЕ СПАСУТСЯ ОСТАЛЬНЫЕ НЕТ

Ирина Бойкова

русским религия не нужна она нужна только попам . кто их будет кормить

Глеб Кобзев

Она заменяет отсутствие веры

At
Aton

а вот что тебе мозги заменяет?

Ирина Селезнева

Михаил Лукин из Российского квантового центра осуществил прорыв в постройке квантового компьютера. Ученые смогли достаточно долго сохранить данные в квантовой вычислительной системе — исследователи считают что мы стоим в одном шаге от создания реального квантового компьютера.

Всего полгода назад Лукин рассказывал на своей лекции в Москве как еще далеки мы от создания вычислительных машин основанных на квантовых эффектах и вот сегодня из его лаборатории поступила новость опережающая свое время. Оказалось, что будущее уже на пороге.

Екатерина Лисицына

Не надо русских представлять глупыми у русских своя жизнь

Алёнка

Религия есть у всех и нужна всем. Только надо быть РЕЛИГИОЗНЫМ человеком, а не религиозным ФАНАТИКОМ.

Pucca Kim

В некотором смысле, религия заменяет веру в себя и свои силы, особенно для тех, кто не может выработать свои 10 заповедей, т. е. нормы морали и нравственности...