Cemil Saraydar

Экономика представлена 7 работниками, каждый из которых в день может произвести либо 3 стола, либо 20 кг конфет. а) наче

Экономика представлена 7 работниками, каждый из которых в день может произвести либо 3 стола, либо 20 кг конфет.
а) начертить КПВ экономике;
б) отметить точки соответствующие не эффективному производству;
в) новый метод позволяет каждому работнику производить 5 столов. Как измениться КПВ?

Ол
Олег

добро нежность любовь