Елена Кушникова

Как нужно молиться Купидону, чтобы он даровал счастливую любовь, любимую жену?

Нужно ли гладить его статуэтку?

Надя

надо омыть его слезами одиночества))))

Азиз Азизи

Я для этого в свое время обратилась за помощью в молитве к Св. Блаженной Ксении Петербургской. Она ( её молитвы Богу) помогает в супружестве и в работе. И не только.. . И в тот же месяц встретила свою Духовную Половину, с которой вместе уже более 18 лет. А Святая- Ангел- Хранитель нашей семьи. И что удивительно. Она потеряла своего мужа Андрея в 26 лет, а я своего Андрея встретила в этом возрасте. Так что не игнорируйте просьбы о самом насущном к Богу или Его святым- Проводникам Божественного Света - благодати и Самой Жизни.
Вот эта молитва.
О, святая всеблаженная мати Ксение! Под кровом Всевышняго жившая, ведомая и укрепляемая Богоматерию, глад и жажду, хлад и зной, поношения и гонения претерпевшая, дар прозорливости и чудотворения от Бога прияла еси и под сению Всемогущего покоишися. Ныне Святая Церковь, яко благоуханный цвет, прославляет тя: предстояще на месте погребения твоего, пред образом твоим святым, яко живей ти, сущей с нами, молимся ти: приими прошения наша и принеси их ко Престолу Милосердаго Отца Небеснаго, яко дерзновение к Нему имущая, испроси притекающим к тебе вечное спасение, и на благая дела и начинания наша щедрое благословение, от всяких бед и скорбей избавление, предстани святыми твоими молитвами пред Всемилостивым Спасителем нашим о нас, недостойных и грешных, помози, святая блаженная мати Ксение, младенцы светом Святаго Крещения озарити и печатию дара Духа Святаго запечатлети, отроки и отроковицы в вере, честности, богобоязненности и целомудрии воспитати и успехи в учении им даровати; болящия и недугующия исцели, семейным любовь и согласие низпосли, монашествующим подвигом добрым подвизатися удостой и от поношений огради, пастыри в крепости духа утверди, народ и страну нашу в мире и безмятежии сохрани, о лишенных в предсмертный час причащения Святых Христовых Тайн умоли: ты наша надежда и упование, скорое услышание и избавление, тебе благодарение возсылаем и с тобою славим Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Takhir Vildanov

Прочь из тырнета и ищи свою любовь в общетвенных местах.

Александра Солдатова

молитесь лучше Деду Морозу или Снегурочке или героям из мультиков и сказок

Дмитрий Лапин

Хохочет крылатый
Мальчонка с колчаном и тоненьким луком,
Рискуя однажды свалиться
С потешного велосипеда.
Он стрелами метко
Пронзает, как будто опилочных кукол.
Пернатые стрелы - отрава, известно поэтам.

Наглец белокрылый -
Он жертвы не ждет и не ищет объекта.
Что юная школьница, что инженер,
Что жена страхагента.
Без промаха бьет.
И его откровенное кредо -
Всех, кто не подходит под занавес жизни, -
Под занавес лета.