Оксана Рафеева

Какую собаку завести, чтоб ела как кошка и умная была как человек ?

Макаров Дмитрий

зачем вам глупая собака?

Алёнка Скалкина

плюшевую игрушку

Таня Балыкова

собака-робот.... ума палата а еда от батарейки)

Ан
Анна

русский спаниэль

Ooo Ooo

пуделя

Валерий Мигунов

За ум надо поощрять (кормить)

Сан Саныч

О, Господи что за вопрос. Тут не от породы зависит, а от такого как воспитаете

Наталья Мамай

Это чтобы не ела всякую гадость типа собачьего корма и высказывала вам все, что о вас думает?

Алёнка Солнцева

это смотря какая кошка)) ) мой старший кот ест поболее чем чишка у моей тети))) , вам ненадо никого заводить потомучто растраты на животных это не только еда, но еще и ветуслуги, одежда или амуниция, прививки и много чего еще

Vashington

тибетский мастиф. едят мало.