Ев
Евгения

Можно ли бегать в мороз на улице? При этом есть хронические заболевания... часто ангина бывает (

Ев
Евгений

от того и ангина, что иммунитета ноль.. . нужно гулять.. в любую погоду.. каждый день.. не менее трех часов!!! !
бегать не обязательно

Бакытбек Ныязбеков

можно только быстро ходить. И желательно с закрытым ртом.

Макс

Даже нужно, вы же храбрая сердцем.

Андрей Долбин

бегать, в смысле, спортом заниматься.... конечно можно, только постепенно увеличивайте нагрузку.

Рамазан Садыков

Дети же бегают зимой на улице.

Екатерина Степовая

Шарф вокруг головы обмотай, чтоб рот прикрывал (ограничит доступ холодного воздуха) и бегай на здоровье.

Роман Распопин

mowno s razreweniia vracha)