Lilia Chaplygina

Приготовься, Америка! -с таким лозунгом выступила правозащитная организация"American Family Association"Легализуют инцест!

Конгресс США планирует легализовать 30 видов сексуальной ориентации, которые находятся в списке психических расстройств -

некрофилия, педофилия, зоофилия, трансгендеризм, урофилия, гомосексуализм и другие извращения. Все 30 направлений перечислены в АПА диагностическом и статистическом руководстве по расстройствам, который используется медицинскими и социальными работниками всего США. Руководство является своеобразным словарем психических расстройств.

«Приготовься, Америка!» , -с таким лозунгом выступила правозащитная организация American Family Association, сообщает Агентство
http://prochurch.info./

Конгресс собирается дать статус юридической защищенности 30 видам сексуальной ориентации, включая инцест (сексуальные отношения с родителями или родными братьями/сестрами), из-за давления со стороны гомосексуальных групп .

ВОПРОС - КАГ СИЛЬНО МЫ ОЦТАЛИ ОТ ЗАПАДА. И СМОЖЕМ ЛИ МЫ ПЕРЕЖИТЬ ЭТО "ОЦТАВАНИЕ" ?

Дмитрий Орехов

Ложь, чего ещё ожидать от информационного портала религиозных фанатиков?:)

Неля Мамлеева

а народ то против

Митяй Струнец

пед.. гомосексуадисты давят на политиков.. . наверно компроматами)) ) а к вопросу: да переживем.