Миргул Торобаева

Как понять что сломалось в компьютаре: видеокарта, энергоблок, оперативка или материнка

Один раз комп перезагружал и комп жужит а на экране ничего позже комп автоматом выключается
Но я подождал в надежде на чуда и он включился но реско начал логать (

Михаил Ф

Вынимать подозреваемого и ставить заведомо рабочую железку - это в общем случае в домашних условиях. Материнка - методом исключения.
Есть характерные симптомы поломок разного железа - если подходят, круг сузится.
Есть сервис-центры.

Рыжая Ирония

Мда....Ну, если работает "спикер" - попробуй по сигналам определить.. .
http://sonikelf.ru/pishhim-ne-pishhim/
А вообще надо конкретно описывать ситуацию.
Ответ выше - как вариант (+5 баллов)

Дмитрий Струков

если все сломалось лучше купить новый

Екатерина Трубицына

ну обычно системник подаёт звуковые сигналы в таких случаях.

Дмитрий

Видеокарта здохла комп врубится. бп згорел неврубится. оператива комп врубится но картинку на экран некакую недаст. мать сгарела ниче небудет роботать.

Даниил Павлов

более сложно звуковыми сигналами.... а так на глаз.... от знаний