Михаил Хмельников

как ускориьь рост волос?

Юрий Шарга

Это рецепт еще моей про бабушки она была травницей. Волосы питает витаминами, укрепляет и блеск возвращает и рост ускоряет. Я делаю так: замачиваю в кефире черный хлеб (Бородинский) взбиваю миксером по консистенции как сметана должно быть, туда же добавляю 1стловую ложку касторового масла, 1 столовую ложку лимонного сока, 1 желток. Наношу на волосы и укутываю полиэтиленовым пакетом и платком. Держу как можно дольше лучше на ночь. Делаю 1 раз в неделю. И дважды в неделю за пол часа до мытья головы в корни волос втираю перцовую настойку только аптечную. Делаю по мере необходимости, т. к. перекормленные волосы тоже не хорошо.

Лидия Бурлакова

надо купить гель для валос

Роман

морковь, и не стричь волосы

Александр Котов

сейчас очень популярна маска из репейного масла+настойка перца красного+ желток+ любой бальзам для волос. нанести на корни массажными движения и укутать на час. затем смыть шампунем. говорят очень быстро отрастают волосы. главное раз в 1-2 месяца отстригать по чуть-чуть концы волос.

Алёна

Жрать здоровую пищу и вести здоровый образ жизни - всё просто.

Мария Кулагина

Облепиховое масло + димексид. Самое проверенное средство. Пропорции 1 столовая ложка масла, пол. чайной димексида. Укутываем мешочком и полотенцем на 15-28 минут. Еще можно втирать в кожу головы никотиновую кислоту. Тоже действенный метод. Все продается в любой аптеке.

Наталья Шатохина

Для роста очень хорошо разогревать кожу головы, тем самым стимулируются волосяные луковички. Натирайте кожу перцовой настойкой. Для начала немного разбавляйте, а то сильно будет жечь! Можно разбавлять маслами, а я делаю так: разбавляю водичкой наношу на корни хожу часок, как жжение начнет стихать наношу масляную маску, пока кожа еще разогрета масла лучше впитываются, брать можно любые масла: касторовое, репейное, оливковое, льняное, масло зародышей пшеницы и т. д. я беру несколько в равных пропорциях и обязательно добавляю немного масляного раствора вит. А и Е! и хожу еще 2часа! делать 1-2 р. в неделю, несколько процедур конечно нечего не дадут! Эффективность любой маски зависит от ее продолжительности, поделайте 1-2 месяца!
Читала много отзывов про никотиновую кислоту, в интернете много пишут, почитайте на форумах, некоторые пишут что волосы отрастают на 1см. в неделю!! ! А некоторые вообще не видят никаких изменений! Втирать в кожу по 1 ампуле в день - 1месяц потом перерыв пол года! Я тоже решила попробовать это чудо - средство, но у меня пошла реакция в виде зуда! (есть противопоказания) пришлось прекратить!
Попробуйте, может что и получиться!