Инна Соловьева

У меня низкий гемоглобин, 99, насколько это плохо и что делать в таком случае?

Людмила Изюмская

Мясо есть. Говядину крупного помола, лучше котлеты. Гулять больше на свежем воздухе, яблоки есть.

Александр Чичёв

Пить гранатовый сок и мин. воду "полюстрово. "

Анна

это очень плохо. может возникнуть глубокая анемия из которой очень тяжело выходить. принимайте препараты железа, фолиевую кислоту и еште побольше мяса

Константин

Гречка, печень, гематоген и др. железосодержащие продукты

Да
Даша

ищите причину анемии