Ангелина Шведчикова

Как поднять гемоглобин при беременности? был 115 стал 99...

Аня

Сок гранатовый.

Виталий Бондаренко

Есть свеклу, гранаты, изюм.

Ольга Алексеева

Кушать гречку) гранаты, сыр, печень и мясо. . А вообще - больше отдыхать, высыпаться и пить воду, побольше, если нет проблем с отеками.

Димка Михайлов

Нужно пополнить организм железом, кушать печень, пить сок гранатовый, ещё в аптеке гематоген продаётся, купите штук 15 и ешьте, сколько влезет, ерунда, что там написано плитку в день. Зато после этого и лучше себя почувствуете и на гематоген смотреть не сможете больше, пока с гемоглобином всё хорошо будет)

Ната Графичева

Такой гемоглобин одними продуктами не поднимешь, тем более - во время беременности - ваш организм обеспечивает потребности растущего плода. Врач назначит вам препараты железа.