Юр
Юрий

как называют людей в Москве, Санкс-Петурбурге, на Волге, в селе и на острове

спасибо огромное кто ответил, (у меняя просто алимпиады по русскому)

Иван Ветров

москвичи, санкт-петербуржцы, волжане, селяне, островитяне

Юдина Юлия

москвичи санкт питербурцы волжане селяне островитяне женя а ты что по русскому олимпиаду пишешь?

Крылова

Удивительно, что таких неграмотных учеников допускают к участию в олимпиадах.

Ее Е

Странно, в мое время на олимпиаду направляли лучших учеников, а не тех, кто даже не умеет правильно писать это слово.))