Сергей Бородкин

во сколько годков Вы поддались искушениям дьявола? (алкоголь, прелюбодеяния, табак, праздная жизнь?)

Людмила

В 32 годика, начал жизнь - полную безобразий и распутства...

Да
Дарья

Рядом со мной Лукавый на другие темы искушал...

Елена Цой

Первый раз это было лет 55 назад .)))

Jh

лет в 12 курить начал

Андрей Власов

В 13-14 начал курить и выпивать

M_
Max _

Я посмотреть -как сейчас тут всенародное признание-покаяние начнется)

Nadyusha Belaya

14 попробывал пить 🙂
с 16 курю 😞

Алексей Анашкин

Во времена бурной студенческой молодости.. .

Ангелинка Ягодка

Лет в 15, наверное начала баловаться сигарчюшками слава Богу одумалась бросила)))

Nina Voropaeva

Пить, курить и материться многие начинают одновременно...

Са
Савченко

закурил в 23 года.... и забухал тогда... а сексуальничать раньше.... лет в двадцать...

Светлана Созонова

с рождения (но список другой).

Виталии Илькевич

Алкоголь лет в 12, и то ром-колу)