Евгения Новикова

Можно ли у Бога просить для себя уверенности. раскованности. любви к себе?

Илья Зубов

лучше просить оставления грехов, вразумления, чистоты сердечной.. . А всё, что вы перечислили суть следствия богоугодной жизни.

Вероника

Всё,что угодно - за ваш счёт.

Наталья Матырина

Проси.
А для чего тебе всё это ?..

Миш Миш

Все это тщеславием называется, зачем просить то, что у каждого и так в избытке?

Сергей. Покатов.

Зачем это просить? у вас и так уже это есть, просто вы этим не пользуетесь