Ев
Евгений

щас при встрече все девушки друг дурга целуют в щечку а некоторые даже в губы) а если б парни целовались так при встречи

если увидели знакомого друга ???чем парни хуже девчонок? ахахахаххх))))

Алеся Кабаева

былибы мы дефчёнками
кстать насщёт в губы ты реал сказал
у мя в классе всё дефчёнки целуются
блин зачем!, ?

Евгений Хренов

Таки они да целуются при встрече... да еще как!

Лена

это как-то навело бы на размышления

Саша Саша

В педолояльных странах наверное и сейчас это есть... а у нас в стране... есть подозрение на один большой красивый город...

Лёлька

И обнимаются, и целуются, а еще говорят: "Э-Э-Э дАрАгой... "

Наталья Павлова

Скоро Анищенко это запретит! Разносят инфекцию !

Андрей Пронин

Ну если они педики, ещё и не такое могут. ХА-ХА-ХА...