ДА
Денис Ахмедьянов

Яд для "злой" собачки

Сегодня жительница села хладнокровно убила семимесячную собачку, применив сильнодействующий яд, от которого животное почти час корчилось от судорог.
След на убийцу вывел совершенно случайно - им оказалась работница ветлечебницы.

Откуда у бухгалтера яд, на получение которого требуется специальное разрешение через полицию, думаю, разберется прокуратура. Вопрос в том, законна ли такого рода "самооборона"?

Это была начиненная ядом конфетка

Ек
Екатерина

Убила бы на хуй голыми руками.

Арт К

Какой же это сильнодействущий яд? Укола диклофоса бы хватило )))

Вирус Касперского

К чему этот вопрос? Для розжига взаимной ненависти собакофилов и собакофобов?
Любая адекватная самозащита допустима с точки зрения морали. Если эта семимесячная собачка играючи покусала двухлетнего ребенка- я бы ее тоже уничтожил. Если облаяла злую бухгалтершу- это другое.
Ну а насчет законности- отдельная тема.

Kristina

ну ну бедную ...несчастную собачку . глупости . бездомных собак травить нужно . или вы решили поделится инфой???