Dj Suhanov Breack

Что нужно для того что бы отслужить в России, если Узбекское гражданство?

Вадим Евсеев

Даже если вы станете гражданином РФ вас нн призовут, но вы можете служить по контракту.

Елена Попова

Приобретете гражданство РФ отслужите

Мария Гнездилова

Получить гражданство России

Александр

По призыву - никак ( служат только граждане РФ ), по контракту - помимо прочего, отслужить в национальной армии ! 🙂

Ксюша

Вы, только, можете служить по контракту. Срочную службу служат, только, граждане РФ.