Э:
Эльвира :)

что может быть за дачу ложных данных в административном протоколе на другого человека

дал другие данные при задержание за нетрезовае состояние в административном протоколе но меня сфоткали в рувд и человек меня знает на кого выписали адм протокол сейчас подает в прокуратуру на сотрудников ппс заявление чем мне может это обойтись

ДА
Диля Абдиева

в суде узнаешь