Ирина

хочу продать шестерку! но гудит редуктор! Как убрать гул на долго? Советуйте! Просвещайте! 🙂

а, по теме?

со второй скорости начинает гудеть при нажатии на газ

Сергей Коробко

музон врубай и поехал ))

Ви
Витаминка

На запчасти продай, а то потом приедут голову оторвут или поменяй редуктор

Valeryi Vidmanov

Поставь б/у .

Олеся Серегина

Есть способ. Насыпь опилок в редуктор. На какое то время гул исчезнет. Главное, успеть продать.

Tommy Haku

Присадку Хадо. Когда-то в КПП таким образои устранил гул на ВАЗ 2106

Кс
Ксюха

залей густое масло

Макс Литюшкин

сними кардан и ослабь хвостовик только не много на некоторое время хватит

Ирина

Отремонтировать редуктор или взять на разборке. Попадаются приличные экземпляры. За 03 -запись в очередь.

Виолетта Массова

Снять, отрегулировать редуктор и поставить его на место хватит 5-6 часов. Найти грамотного и попроси сделать его за 1000-1500р

Олег

Отремонтируйте, а потом продавайте. Ремонтировать в мастерской.

Ольгп Сланко

Очень трудно давать такие советы, потому как надо знать на каких скоростях гудикт с нагрузкой или без и т. д.

Сергей Гурьянов

1. Может масла в нём нет.
2. Отремонтировать редуктор. и не обманывать покупателя.
3. Сказать покупателю о неисправности.
PS. Всё "доброе" к тебе вернётся.