Юлия Косачева

я по дурости пообещал помочь чтоб ей права вернули, но ситуация не ахти можно ли в ее случае помочь? +

мы встречаемся почти месяц, она мне недавно пожаловалась что у нее права отняли, я сказал что вернут и у меня связи есть, на счет связей я пошутил думал договорюсь с гаишником, но она проехала на красный свет и на гололеде оцарапала чужой Туксон сзади подбила, но царапина легкая денег не стали с нее брать, но отняли права, я теперь не знаю что делать, я обещание дал я за всю свою жизнь ни разу не врал и обещание не нарушал, меня послали в районный в понедельник, можно ли как то откупиться чтоб ей права вернули в ее случае или вообще как то помочь?

Роман Ковальчук

Купи права в интернете

Альтика Тк

До суда, ищи весомые связи, после суда ни что не поможет, а если отняли, будь спокоен суд в силу законодательных формулировок лишит однозначно.

Ка
Катерина

Ты это, подумай хорошенько, а надо ли ей права возвращать. Учитывая, что она на красный пролетела, не соблюдая скоростного режима в гололед?