Алексей Силаев

Приснилась белая собака, на следующий день белый лев. Потом белый леопард. Что сие может означать?

Нет, правда, никогда ничего подобного не снилось, почему-то кажется, что это как-то символично. Специалисту по расшифровке такого странного явления буду весьма благодарна...

Приколов, типа, белая горячка, прошу не предполагать)))

Вадим Ковалев

если вас это как-то наведет на мысли... я сегодня носила на руках пушистого большущего белого кролика)))))) )
нашла только что... статью.. .
Белый цвет, который Вы увидели во сне, предсказывает о Вашей душевной открытости и чистоте.
О большой надежде, предскажет сон о белых огоньках, которые Вы увидели на темном фоне.
Но, если в Вашем сне, белый цвет выглядит слишком бледным, то это предсказание о том, что Вы окажетесь очень скоро перед тяжелым испытанием, и будете просто беззащитны.

Сон с большим количеством белого цвета говорит о том, что Вы хотите быстрее освободиться от обременительных пут и начать свою жизнь с чистого листа. После такого сна, Вам нужно ожидать больших перемен, которые сделают Вашу жизнь более удачной и счастливой. .

•Белый цвет символизирует одновременно скорбь и непорочность, чистоту, ясность, связь с высшими силами. С этим цветом часто ассоциируется добродетель и божественность.

еще нашла!!!! белые животные----сон имеет отношение к духовной жизни! !
и еще)))))))... Любые сновидения, в которых встречаются предметы либо животные белого цвета — хороший знак символизирующий благоприятные события)

Sweet Kitty

Ждите нашествия белых зайцев)))

Алексей Рудик

Это снится к походу в белый зоопарк)))

Эльдар Маг

Альбиносы.