Афина Гор

Видеовопрос №4.См внутри. Осторожно, юмор! Часть 1

Собственной персоной вы увидели видеооператора 🙂

Сергей Попов

Доброго вечера Орхан! Отличный вопрос как всегда! Оператору отдельное спасибо, что снимает профессионально)
Решив ответить на твой вопрос задумалась, что было бы и как... Начнем с главных претендентов. .
1) Радулов, который Александр-импульсивный. заводной, живчик, батарейка Энерджайзер)... люблю плохих мальчиков с молодости)
2) А. Свитов-внешне отпадный... большой, мощный, сильный, красивый.... голубоглазый...
3)Сандис Озолиньш -тут много говорить не стоит.... Мужик!
4)Была бы помоложе... может и выбрала из категористов кого))))) ) Да вот тебя например).... и оператор хорош)))))))) )
5)Ну а если подвести итог... то я замужем уже 17 лет... Счастлива в браке... У меня две прелестные дочери!
И мы всей семьей.... болеем за Салават Юлаев!!!!

Акбарали Хатамов

Привет, Орхан! Привет оператору ролика! Отвечаю на его вопрос: будет ярко, очень ярко гореть звезда во лбу. 🙂
Я не замужем и в ближайшее время не планирую связывать себя узами брака. Вот. Но коль уж задан конкретный вопрос, то отвечу на него. Попробовала бы, попробовала (!), с теми, кто симпатичен, а таких почти полный состав КХЛ, ведь интуитивно я вообще всех хоккеистов всем сердцем и душой обожаю, они ж куют моё самое любимое зрелище, ага, ещё нужно учитывать тот фактор, что я не всех игроков и в лицо-то знаю, чивоужтам. Но из тех, кого знаю и даже не знаю со всеми бы как минимум пообщалась, а что бы вышло из этого общения - показало бы время. 🙂

Евдокия Лабазова

Оператор суров))))))))))))))))))) )

Александр

Мне их пожлста заверните)) )
Этого ))) Красавца) )

И этого)) )

Александра Морозова

Ух... прикольный у тебя оператор)) ) Ответ ему: Если это не Артюхин и не Семенов, то у него есть шансы!)) ) Ну а с этими лучше не связываться, им то ничего, а вот у вас кости целее будут) )

Далее... У тебя самый актуальный вопрос!)) ) Но к сожалению, на него мне ответ известен (( Ладно 😄

Естественно... за.. .

...него!! ! Ппц... да Тишенька же идеален во всех смыслах! )
Он однолюб (с женой до этого 6 лет встречался, оцените!) , спокойный, добрый, семейный! ) (в отличие от того же "подлеца" Кержа) Что еще надо то?) )
И даже в интервью заметил, что прежде чем решение принимать, ждал, пока сын родится)). . Вот такая лапушка он) !
И тут не "если бы вы были не замужем... ", а если бы он был не женат скорее) ) А ведь он еще совсем недавно был холостой=( Эх.. . Я не претендую на него, нет) ) Я желаю счастья всей его семье) Все-таки он мой любимый игрок, я за него буду переживать в любом его клубе) И поэтому не завидую его Евгении, а желаю семейного благополучия, с мужем ей точно повезло) ) Тьфу-тьфу-тьфу)

Блин... и как-то незаметно он стал любимцем, что уже сколько не изменяю)) )

При том, что Керж и он настолько разные) Хотя... Саня в его годы тоже был примерным семьянином и дочка его родилась как раз в его 24...Надеюсь, Тишу это не коснется) )

В мечтах мне даже выбирать не приходится)) ) Жалко, что это только мечты 😄

А идею с твоими видео-вопросами я перейму, если когда-то вернусь) Все-таки ты большой красавчик, что придумал такое)

Игорь Седенков

Я не ошибся? Там за кадром были пирожки! ? Ради них я готов записаться в фанаты Джастина Бибера О_о