Ольга

Видеовопрос от меня. См внутри

Марина

Ну очень интересная подача вопроса)))))))) )
а на комментарии ты тоже будешь с видео отвечать?)))) )
По вопросу: Все же думаю сезон стал более интересным . с приездом НХЭЛОВЦЕВ !! Но кстати их приезд вовсе не гарантирует всегда победы) ) Я сегодня в этом убедилась,)) ) а что касается клубов бедняков, то не думаю что Локаут что то шибко поменял)) ) Допустим та же Магнитка или Салават и без пришествия гостей из Северной Америки все равно были сильнее)) )
Хотя видим что и ЦСКА с их звездным Дацюком сегодня продули Барыске)) ) Так что еще раз повторюсь сезон как никогда непредсказуем и приезд звезд и Локаут разве што зрелищности добавил.. . и какой то особой изюминки)))

Сергей Артемьев

Орки, сейчас есть обязательная квота на Молодых игроков, тобишь 4еро молодых должно быть в команде как минимум. Ядумаю пару тройка молодых уж точно сыграют свои 3х минутки за матч.
Дальше - чемпионат приобритет некие краски, а иначе и быть не может, тем паче если поедут такие как Войнов, то в молодости КХЛ не шипко потеряет.
Думаю не велика туча наших НХЛовцев, шоп она стала заметной для соства командКХЛ, но зрелищности в "отдельных пунктах" прибавит;)

Андрей Холлей

Ну я тут ничего особо умного не скажу, и без меня есть кому. Скажу одно: хоккей слишком непредсказуемая игра, чтоб делать какие-то далеко идущие выводы оттого, что десяток парней из-за океана ненадолго рассыпались по разным клубам. Кроме того, так называемые слабые клубы в прошедших трёх турах показали, что они могут удивлять. С другой стороны, мы все знаем, что даже самый звёздный состав умеет проигрывать с разгромным счётом. Моё предложение - расслабиться и получить удовольствие от локаута. И опять же - от непредсказуемости нашего любимого хоккея.

P.S.Умничка, Орхан! Прямо "Что? Где? Когда? " )

Смирнова Вероника

Здесь к месту лимит со стороны КХЛ в 3 человека и квота на молодежь. А вот "бедноте" действительно будет тяжелее, но думаю этим готовы пожертвовать болельщики этих команд, все-таки не каждый год звезд НХЛ можно увидеть

Да
Дарья

Бред полный то что КХЛ разрешил на таких условиях заявлять игроков по середине сезона и непонятно на какой срок. Что касается молодых, сейчас их игровое время урежется до минимума, уже это видно по первым матчам Здунов 8 минут, Потехин-7 минут, Якубов-7 минут, хотя эти люди до приезда получали по 14-15 минут, а то и больше. А что касается слабых команд, то они из начально не в равных условиях, а сейчас тем более. Что касается дальнейшего сейчас еще Американцы и Канадцы поедут в КХЛ толпой, не удивлюсь что КХЛ выйдут с новыми правилами дозаявки.

Ирина Сурыгина

я если что, не по теме)
соседи, красавцы).. видеовопросы придумываете.. нам бы, ФУТБОЛистам так)

Александр Тишков

тут не вс так просто, за деньгами в КХЛ приехали только Ковальчук и Овечкин, остальные типа поднабрать форму. Было бы желание у небогатых клубов то они тоже могли бы усилиться игроками из НХЛ. Хотя назвать это усилением нельзя. Все таки локаут надеюсь ненадолго, конечно же игроки приехавшие из за океана не очень будут напрягаться. Вообще если бы КХЛ была серьезной профессиональной лигой то давно бы ввела потолок по зарплатам игроков, тогда бы не было такой большой разницы в ведомостях ЦСКА и Новокузнецка. Кстати то что у ЦСКА появились богатые спонсоры ничегошеньки этой команде пока не дало, как летели скромным середнячкам так и летят. СКА тоже самое))

Ев
Евгений

Хорошая идея, давайте так вопросы задавать... и ответ-херню писать как- то не охота) )

А конкретно по вопросу я не знаю))... не в курсе я)

Анатолий Кулиш

кто был сильным будет еще сильнее

Эльмира Димаева

Молодым, наверное, наоборот будет за счастье даже потренироваться со звездами. И потом, как показывает опыт, локауты долго не длятся.

Николай Вавилов

Все как было непредсказуемо, так и будет.