Татьяна Николаева

Какую спутниковую сигнализацию лучше установить на новую Mazda 6 2013 года??? Мне в салоне советуют ЭШАЛОН. Что скажите?

Ритатуля

А зачем? Глушится ваша спутниковая на раз.

Ви
Виктория

лучше ЛОШАРАЛОН, это всё для лохов и не актуально, в любом железном гараже и контейнере спутники не видят, да и просто глушилки есть.

Дмитрий Лаврентьев

Если закажут ваше авто - то вам придется ехать в его багажнике!!! !
Ставьте блокиратор и не забивайте голову.

Мария Великанова

ставь замок на педали и трос на колёса-но если захотят сперетть то сопрут))))

Аня Филимонова

Комплект Старлайн с GPS-GSM модулем. Около 15 т р. Вполне прилично.

Светлана Яганина

Если захотят угнать, все равно угонят, какую не ставь