Наталья Алешкина

Помогите, скажите стоит ли обижаться на внука ?.

Решил передать своему 17 летнему внуку, мой москвич. А вместо того чтобы мне сказать спасибо, сказал что нет спасибо мне не нужен он. А мне очень грустно я его берег, сохранил для него а он отказался от него, как думайте может в наше время молодежь не любит машины?. Или мой подарок оказался нелепым ?

Екатерина Крушлинская

мне бы было приятно на месте внука. такая машина не подходит для повседневной езды, на ней иногда хорошо покататься. ваш внук еще молод просто и не сильно умеет ценить технику.

Анастасия Головина

Большой ли внук и какие у него перспективы по авто?

Александр Макаров

Ща всем БУМиРЫ да ЛЕКсУСЫ подавай!!)))

Татьяна Елисеева

Дарить нужно полезные вещи для внука, а не для вас. Не обязательно это должна быть машина. Нужно смотреть на интересы его.

Сергей Катанцев-Черкесский

В 17 - в принципе, надобности в авто нет, да ещё и такое, которое постоянно придется чинить. Для вас - ностальгия-для него металлолом.

М_
Марина _-_-_-_

мне б такой москвич!!!!)))))))))))))

Виктор Большов

москвич для молодежи не машина-была бы иномарка-взял бы не раздумывая. Обидно конечно.