Александр Агапов

Какой самый надёжный спиннинг для ловли на реке с лодки в полной комплектации?

Марина Андреева

Тебе прям самый-самый? Тогда вот
Высокотехнологичные спиннинги, выполненные из наноаллюминия, сами бланки построены по секретной технологии позволяющей избежать появления критических точек на бланке, повышение прочности спиннинга без заметного увеличения его веса или диаметра .
Инновационные пластиковые ручки и катушкодержатель добавляют чувствительному бланку супер сенсорику.
Отлично подходят для ловли всеми видами рывковых проводок и такими приманками как: кирпичи, крышки от колодцев и т. п.
______
Дружище, самый надёжный спиннинг тот, с которым обращаются правильно.... тут я абсолютно серьёзно. Ну и не забываем про то, что спиннинг должен быть далеко не "китайским недоразумением", которые продаются по пять копеек за пучок

Кирилл Беркут

Что значит сие определение - " В полной комплектации " ? )))

Наимджон Джураев

лучший спининг - динамит

Олеся Ермошкина

Таки думая человек решил попасть в книгу рекордов. Попробуй Банакс Тинфиш с большим тестом.