Виталий Селиванов

При селекционерстве, напишите пожалуйста главные признаки при выведении фасоли...

То есть при создании гибридов, типо (Куст должен быть низкорослый, растение должно быть быстро созревающие) что еще можно

Светлана Гудименко

все признаки описаны на сайтах которые можно найти в интернете. если тебе лень, то почему нам взрослым должно хотеться работать за тебя подростка ?