Кристина

Напишите пожалуйста как растёт фасоль по каждому дню: 0

1 день .Посадила фасоль в тарелку с мокрой ваткой.
2 день. Утром я увидела что кожура сморщилась.
3 день ...
Заранее спасибо.

А-
Алексей -4444444

Вам задали домашнее задание, так и сделайте его, чтобы не получить двойку! Вопрос про проращивание фасоли каждый день по 10 раз. С домашними заданиями в раздел Образование, подраздел Домашние задания !!!
Почему Вы решили, что кто-то должен за Вас делать Ваши домашние задания ???
Может, конечно, найдутся желающие за балл потакать абсолютному невежеству и чудовищной лени !!!

Catherine

Ну нет, увольте !!!Все должны в школе прорастить фасольку или арахис. Это кроме того, что познавательно, но ещё интересно и увлекательно. А граждан с домашними заданиями по биологии мы не любим, не обижайтесь.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Посадите эту самую фасолинку и увидите, что с ней будет происходить. для того, чтобы знать- нужно это видеть. И не лишайте своё чадо получению знаний, а не всякой помощи интернета.