Екатерина

У самки добермана недержание кала, что это может быть??

началось во время течки, но недержания мочи нет.
кормим сухим кормом
ничем не болела, не простывшая
возраст 3года

Анастасия Попивчук

Как так? Что, прямо какашки (пардон) непроизвольно валяться?

Марина Федотова

не корректный вопрос, сформулируйте по другому

Александр Захаров

по нормальному скажите что с собакой, я тоже не поняла, это что она идет или спит или просто отдыхает и у нее непроизвольно вылазиет????

Михаил Московченко

Если это диарея, то причиной могут послужить: обструкции кишечника (инородное тело, инвагинация), парвовирусный энтерит (панлейкопения) , хронические вирусные инфекции кошек (инфекционный перитонит, лейкемия) , геморрагический гастроэнтерит, паразитарные заболевания в тяжёлой форме (анкилостомоз, трихуроз) , системные заболевания (заболевания печени, поджелудочной железы, острая почечная недостаточность, чума собак, отравление лососем, инфекционный гепатит собак, лептоспироз) , простейшие инфекции – лямблиоз, токсоплазмоз. Или может быть это анкопрез или что-то другое обратитесь в клинику.