Любовь

Будут ли драться самка немецкой овчарки с самкой добермана при случайной встречи? и если это случится

реально будет разнять. на заметку возраст нем. овчарки 10 мес. доберманша 1,5 - 2 года

Наталья Веснина

поиграют, скорее всего

Ден Кочуев

никогда... не будут... порычат и все...

Марина

будут и ещё как

Татьяна Телегина

Немка всё равно победит Доберманшу. Немка массивная, Доберманша худощавая.

Иван Чурилов

Могут и подраться. Хотя еще молодые, могут просто обнюхаться, выяснить, кто главнее, и все. Разнимете, конечно, куда ж вы денетесь, если будет драка. Для примера, наша немка в 10 мес. была дружелюбной девочкой, но с возрастом дралась с суками очень сильно. Именно с суками.