Дмитрий

Где купить немецкую овчарку в городе Атырау. Мне нужно самка. Мне нужно самка.

Вам не равно что я делаю.

Юр
Юрий

Вот мы тут из разных городов, откуда мы знаем? ? Идите на местные рынки, читайте объявления. Если вам "нужно самка",в клубы даже не отправляю. один фиг псина для разведения щенков нужна или сарай охранять.

Ольга Барахова

с начало дворняжек топим, потом сук вязать не умеем, а теперь САМКУ немца подавай ему.... может пора остановиться?

Лиза Лиясова

Тебе нужнО самка)) , зоофил гребаный))))))

Николай Прозоров

Не самка, а сука