Светлана Анохина-Терёшина

Гражданский брак: за или против. Обоснуйте почему вы выбрали тот или иной ответ. Укажите имя и возраст

Вячеслав Сюникаев

ага... а ещё - фамилию... адрес... паспортные данные...

Да
Дарья

Я за гражданский брак. Но, тогда, когда есть перспективы от гражданского перейти к следующему этапу. Когда есть планы на будущее и ваши мысли по этому поводу совпадают. А жить просто так.. . Не по мне.

Lib For

В гражданском браке мужчина свободет, а женщина замужем. У женщины все те же семейные обязанности, а прав никаких. Никаких прав на своего папу и у будущих детей байстрюков. Вообще если у человека любовь и печать в паспорте-это ерунда, то почему бы не поставить эту печать? И не доказать всему обществу, что отныне ты вместе с этой женщиной

Артемий Липилин

Воспитывал пасынка и падчерицу в Г. Б. с 8 и 5 лет. Сейчас им 24 и21.

Анна Пестова

за, а иногда против
че проблемы?

Ан
Анна

опять соц. опрос?)

Анюта

это не уважительно по отношению к женщине

Алексей Дмитриев

Безответственность штампом никак не регулируется. Можно сыграть красивую свадьбу, а потом побить и бросить беременную жену, отсудить квартиру и алиментов не платить.
Много пожилых пар, которые живут вместе с Гражданской войны, а не расписывались потому, что время лихое было, а потом недосуг. Одни знакомые хватились, что не женаты, когда мужа направили работать за границу с семьей. Было им за 70.
Официальный брак регулирует отношения семьи с государством, а не друг с другом.