Azamat Wood

Что делать?? (фотоаппарат)

Помогите, прошила фотоаппарат на сайте производителя. Прошивка нормально установилась. Но фотоаппарат включаясь постоянно пишет батарея разряжена. Либо просто выключается. Через USB пишет Нехватка электропитания порта концентратора USB. Раньше такого никогда не было. Я в шоке.

Ирина Федотова

первый раз слышу чтобы фотоапарат надо было прошивать. Может у тебя проблема с аккамулятором поэтому и пишет что разряжен.

Шалбуров Алексей

В ремонт неси, что то не так установила