Александр Носов

Фотоаппарат. 7.1 мегапиксельный фотоаппарат хорошо делает фотографии?

Кирилл Загрядский

Настасья, по нынешним временам количество мегапикселей НИКАК не влияет на качество фотографии. Есть телефоны с 40-мегапиксельной камерой, а есть зеркальные фотоаппараты (даже профессиональные) с 4-мя мегапикселами. И уверяю, фотоаппараты эти снимают куда лучше телефонов. Так что лучше предметно спрашивайте про конкретный фотоаппарат.

Алёна Байлова

кастрюля черная хорошо супы варит? А то все в белых варят, интересно в черной можно суп сварить нормальный?

Василий Васьнев

представь себе пиксели далеко не главный параметр

Андрей

Размер матрицы, оптика?

Александр Михеев

Профессиональный Никон Д-2ха имел всего то 2 мегапикселя, но это профи камера. Так что мегапиксели последнее, на что стоит обращать внимание. А хорошее фото я могу вам сделать обыкновенным спичечным коробком, с проколотой иголкой дврочкой и вставив туда один кадр плёнки. Хороший фотограф любой техникой сделает хорошее фото.

Александр Бочаров

у меня фотик на 5 и фоткает на любителя класно на профи конечно не потянет

Анастасия Клименко

И с 5 мегапикселями запросто можно хорошие фотографии делать, если руки не кривые.. . Желательна конечно зеркалка, особенно Никон Д50 - можно и в УФ снимать.

Конфетная Зая

Делает фотографии не фотоаппарат, а фотограф.
И кол-во пикселей - не показатель качества фото.

Инок |Moнолит|

На пикселы вообще можно внимания не обращать

Геннадий Артёмов

А для меня количество мегапикселей имеет значение, особенно при сьемке макро. Без этого никак.

Сергей Цибульский

фотографии делает фотограф. а фотоаппарат только ему помогает.

как сделаешь, так и поможет

Маргарита Митюхина

свои функции выполняет. Иначе это не фотоаппарат. У самого есть древняя Сони, прообраз зеркала 3,3 мегапикселя неплохое фото дают