Ол
Олеся

кому нибудь удавалось похудеть с помощью турбослим? и на сколько? при этом вы ограничивали себя в еде?

и на сколько? при этом вы ограничивали себя в еде?

Константин Капитонов

Это тупо слабительное.... делайте выводы

Татьяна Брикова

ну это типа слабительного я слышала не стоит короче но вес чуток снижается

Людмила Абазина

у меня друг брал говно кошки/собаки жрал его и все жиры в туалете

Семён

вот сайт про диеты и похудение который мне очень помог, там все понятно, а главное там сидят настоящие диетологи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
на все вопросы ответят