Алексей Антипов

Капучино турбослим, Помог ли кому нибудь?

Вчера купила, очень надеюсь что в сочетании с легкой диетой и аква аэробикой будет эффект)

На счет слабительного-его в составе нет, есть L-карнитин, таурин. .
На счет лимона с корицей, спасибо, обязательно попробую (обожаю корицу) 🙂

Евгений Грачев

А вы знаете что туда напихали ?
Нет, тогда водержитесь от приёма и сократите рацион питания и аква-аэробикой занимайтесь.

Спрос рождает предложение и расширения ассортимента, чтобы денег выкачать побольше. Не поняли ещё ? А зря...

Александр Супряков

первое время поможет а потом когда бросишь его пить будешь толстеть=)лучше корицу купи и сделай лимонад
1 лимон
1ч. л корицы
лимон покрошить на кубики добавить корицу размешать и залить горячей водой охладить и пить сколько хочешь! и эфекта лучше и безопаснее

Евгения Юцис

Эффект от него как от обычного слабительного. Конечно сбросите на время 1-2 кг, только из-за того что почистите кишечник. К тому же я слышала что там вредные для организма вещества входят. Надо было вам сначало отзывы почитать, а потом покупать. Котегорически не советую.

Константинов Павел

Ага похудеете, у меня например "коридор" 800-1100 калорий в день, читаю каппучино- турбослим 400 с чем-то калорий.
То есть польза сомнительная + вред химикатов, кто знает что туда понапихали+ 30-40% от нормы калорий потратить за раз, мне на 1100-1200калорий нужно 6-7 раз покушать в день... .
Хотите худеть улучшайте свой обмен веществ, тогда килограммы Ваши не вернуться...