Сергей

Нанесла на кожу головы Igora Fashion, она только для мелирования. Волосы отвалятся? Потом вырастут?

В инстукции только потом прочитала, что нельзя наносить на кожу головы

Людмила Игнатова

ой, смойте лучше. Мелирование в шапочке проводят, вытаскивая пряди. . На кожу головы никогда не наносят этот состав.
Волосы потерянные могут восстановиться, конечно, но не все. Я вот все так и не могу восстановить после химии. Помогает то, что я отказалась от шампуня, мою голову яйцами) ) Ещё я выписала Дарсонваль (пока не пришёл, не пользовалась) , говорят, очень неплохо улучшает рост волос. Выписала профессиональный, Ультратек с 5-ю насадками.