Техотдел Вчдр-2

смысл высказывания Ученик никогда не превзойдет учителя, если видит в нем образец, а не соперника.

Заир Абдуманап Уулу

Чаще всего ученик всегда с годами все таки превосходит своего учителя.

Лё
Лёня

Смысл в том, что видя образец - мы пытаемя ровняться на него, а видя соперника - стать лучше него!

Елена Иванова

ты где такое высказывание слышал? нету никаких учителей, никаких соперников, каждый перенимает опыт другого и самосовершенствует себя не в сравнении с кем-то, а с самим собой. У которого перенимает- тот учителем зовется, не истина в последней инстанции, а проводник наверх к постижению...

Аскольд Смачный

"Ключ к каждой науке-вопросительный знак. "

К9
Кatrin 999

Может если тупить не будет.

Nina Rudnaya

"Ключ к каждой науке-вопросительный знак. "