I?
Irina ????????????????

это правда, что только 10% русских заняты в процессе откачки и продажи нефти, а остальные 90% чем занимаются?

Дмитрий Квасников

Создают остальной ВВП!

Елена Лагуткина

Из общей численности населения:
61% составляют люди пенсионного и предпенсионного возраста - 80.520.000
личный состав армии вместе с контрактниками, срочниками, вольнонаемными, персоналом вспомогательных предприятий, научных институтов, КБ и ВУЗов - 1.470.000
(в том числе 355.000 офицеров и 1.886 генералов и адмиралов, 10.523 - центральный аппарат МО, 11.290 - органы военного управления, 15 академий, 4 военных университета, 46 военных училищ и военных институтов)
личный состав ФСБ, ФСО, ФПС, ФАПСИ, СВР и пр. - 2.140.000
штатные сотрудники МЧС, МВД, ФМС, ВВ, Минюста и Прокуратуры - 2.536.000
работники таможни, налоговых, санитарных и прочих инспекций - 1.957.000
чиновники лицензирующих, контролирующих и регистрационных органов - 1.741.000
аппарат МИД и госзагранучреждений (ООН, ЮНЕСКО, СНГ, пр. ) - 98.000
служащие прочих федеральных министерств и ведомств - 1.985.000
клерки пенсионных, социальных, страховых и прочих фондов - 2.439.000
депутаты и сотрудники аппаратов властных структур всех уровней - 1.870.000
священнослужители и обслуга религиозных и культовых сооружений - 692.000
нотариусы, юридические бюро, адвокаты и заключенные - 2.357.000
персонал частных охранных структур, детективы, секьюрити и т. п. - 1.775.000
безработные - 7.490.000
Итого: 106.790.000 человек, которые ничего не производят и существуют за счет бюджета и платежеспособной части населения. Остается 25.210.000 человек. И это наше всё.
Весь малый, средний и фермерский бизнес-класс вместе с ПБОЮЛ и "челноками".
Куда, между прочим, входят еще и малолетние дети, школьники, домохозяйки, беспризорные, бомжи, вынужденные переселенцы, беженцы, и пр. и пр. и пр.
Это, отчасти, объясняет тот факт, что ВВП России не намного превышает экономический продукт округа Лос-Анджелес, США.

Замира Кушакова

Не правда, в процессе откачки нефти занято гораздо меньше людей.

Сергей

По банкам разливают

Антон

продают китайские товары

Евгений

Остальные живут на вырученные от продажи этой нефти деньги и дружно жалуются на жизнь.

Станислав Романов

В РФ 140 000 000 ничего не делают и при этом хорошо живут)))

Максим

Да это правда! Как и то что 95% всех мировых денег принадлежат 5% людей! Как чем остальные заняты, это же очевидно... сосут у тех 10% (образно)!

Янина Плетнёва

А остальные им штаны заносят.

Дмитрий Мартынов

Гораздо меньше 10%.Во всем мире этим занимаются чуть более 5 млн. чел.