Маргарита Чибисова

Еду на Гоа, купила их национальную валюту, в обмене валют сказали, что проблем с их ввозом не возникнет, но почитав по

этому поводу в интернете, начинаю сомневаться... Везде написано, что ввоз и вывоз нац. валюты запещен Куда их спрятать, чтобы их не нашли ?? и будут ли вообще осматривать вещи?? ? кто был в моей ситуации, ответьте!!!!

Эля Маданова

не было у меня таких ситуаций. но лучше менять свои деньги на евро или доллары, а на месте проще обменять уже на национальную валюту. Иногда - дешевле будет. Тем более, что евро и доллары - кругом принимают.

Евгения Авшалумова

мы брали с собой доллары, у них обменники на каждом углу. На рупии доллары можно обменять без проблем, а вот наоборот никак ((((
так и пришлось покупать ненужные вещи, и все равно часть денег осталась. Поэтому не стоит менять сразу большие суммы.

Галина Жабина

вместе с простыми деньгами кладите, ни кто смотреть не будет, закон есть . но за ним не следят.
ps не секрет где купили рупии и по какому курсу?

Нилолай Щербакова

лучше на месте менять - перемени обратно пока не поздно - зачем тебе проблемы

К@тьк@ Громов@

У людей были МОЗГИ! ПЛИз, везите конченые доллаоы, так всем будет лучше

Айдар

не паникуйте, никто ничего там смотреть не будет по прилету, на паспортном контроле даже компов нет- все примитивное до тошноты-нищая страна.... в карман положите и в путь

Геннадий Дьяконов

Где вы могли их купить интересно? Вывоз и ввоз их валюты действительно запрещен. Лучше б брали туда доллары, а там везде их на рупии поменять реально, я даже рубли там спокойно на рупии меняла. Может конечно и пронесет на контроле, но если попадетесь, то огребете проблем по полной, там все строго у них, аэропорт военный, нас шмонали дай бог и при вьезде и при выезде.