Александра Глухова

Простите За Глупый Вопрос. Если я живу в Брянске могу ли я получить визу или Green Card в Америку или только жители..

Если я живу в Брянске могу ли я получить визу или Green Card в Америку или только жители больших городов могут получить Визу или Green Card.Или места жительства на это не влияет?

Елена

Интерестный вопрос. Если Вы считаете что г. Брянск не большой город, то что же в Вашем понятии БОЛЬШОЙ. Никогда не считал областные центры РФ, небольшими городами. Любой житель РФ не зависимо от места проживания, может обратить в посольство США для получения визы, просто надо ехать туда, где оно находиться. А на Грин карту, вообще все можно оформить в инете, на официальном сайте. Удачи.

Юлия Митрофанова

Как Вы думаете - зачем виза жителям Америки?

Станислав Пак

не влияет