Александр Карлов

как правильно заполнить списание простыней документально? как вообще делают списание на ветхие вещи?

Олег Журавлев

Создается комиссия из нескольких человек. Составляется акт за подписью членов комиссии. Утверждает акт обычно директор. В акте пишется, что простыни в количестве таком-то пришли в негодное состояние по причине ветхости и подлежат списанию. Акт сдается в бухгалтерию.