Султанай

Необходимо заложить двереой проем в квартире блоками, надежно ли будет ложить кладку на линолиум ?

Евгения Надеенская

А что мешает вырезать кусок линолеума внутри закладываемого проема?...

Crazy Mart

Как уже говорилось - линолеум вырезать. Если есть лаги и деревянный пол под линолеумом - тоже все разобрать и ложить кладку на плиты

Ев
Евгений

Ненадёжно. 10 Скользить может (вдруг когда - нибудь затечёт что-то) . Не будет прочной сцепки. 2) Через несколько лет линолеум начнёт потихоньку разрушаться, и не обязательно равномерно. Зачем рисковать? Отличный совет вам дали - вырезать кусок линолеума под кладкой, и все проблемы решены!

Сергей Верба

только на твердое, прочное и не сгибаемое основание, т. е. на плиту или кладку.

Александра

да. у меня барная стойка на кухне строилась прям на линолиум новый. очень прочно

xipar

будет надежно

Рафаэль Мялькаев

Ни в коем случае так не стоит делать
Как уже говорилось - вырежьте кусок линолеума, доберитесь до бетонного основания и кладите смело.