Игорь Тофан

Общаюсь с хорошим парнем, но он часто замыкается в себе и у него очередной приступ социофобии. Вот думаю, что будет..

..лучше: не проявлять инициативы и не писать ему первой, чтобы не спугнуть, либо наоборот показать ему, что я соскучилась, проявить инициативу, написать, показать, что он нужен?
Парень правда очень хороший, но периодами он совсем ни с кем общаться не хочет

Не мой парень, мы просто общаемся, но это тут ни при чем) Я знаю, чтоя ему нравлюсь)

Линзы Gelflex

Ваш парень, Вам лучше знать, когда проявлять инициативу, а когда и поддержать!

Ай
Айгиз

Наверное это не ваш парень!