Александр Будылин

Уволился на пенсию с армии до этого не где не работал кто должен оформить трудовую книжку (военкомат или с части?)

Настена

если с армии. то все вопросы у военкомата

Вера Дунаева

Та организация которая увольняет, заполняет трудовую книжку, на основание приказа по части (приказа командующего) И при этом не забудь те взять копии приказа об увольнение и прослужной список, подписанный командиром.

ОК
Ольга Кельбах

Трудовая оформляется по первому месту работы. Т. е. при устройстве на работу! Приходите оформляться и вам обязаны завести. Вопрос в другом, нужна ли она вам? Достаточно страхового свидетельства ГПС

Kristina Archvadze

Покупается в канцтоварах, заполняется в первом О/К. Но, по всему, она скоро никому не будет нужна. Все сведения о пенсионных отчислениях в налоговой и ПФР, награды с удостоверениями на руках....

Макс Рухманов

При поступлении на первую работу, работодатель заполняет на Вас ТК, делая первую запись о службе в ВС РФ (на основании представленных документов).